Варочная панель Fagor FPV4220S. Гарантия: 24 месяца. Доставка бесплатно по Минску.
Общие характеристики варочной панели Fagor FPV4220S
Тип варочной поверхности стеклокерамическая
Материал рабочей поверхности cтеклокерамика
Управление сенсорное
Цвет черный
Рамка панели Да скошенный фронт
Количество конфорок 4
Общая мощность 6 300 Вт
Количество уровней мощности 9
Подробная информация о конфорках
Передняя левая: 190 мм; 1,8 кВтЗадняя левая: 155 мм; 1,2 кВтПередняя правая: 155 мм; 1,2 кВтЗадняя правая: 120 / 220 мм; 0.7 / 2,1 кВт